MENU

«Регионал» Ефремов начал кампанию против Ильи Осадчука

2392 2

 

У геев развито чувство чужого достоинства!

Умерла поэтесса, общественный деятель, Атена Пашко.

 

«На перекрестках», «Лезвие моей дороги», «На острие свечи». Уходят лучшие. Наши соболезнования семье и тем, кто с ней дружил. На душе привкус. Семья Чорноволов - это истинные патриоты Украины. Доказано их делами. Наверное, пройдет немного времени и народ Украины оценит их. Как скоротечно время!  Так же хочется сказать Тарасу: «Ты обязан стать приемником отца, или предашь?»

 

 Тут, намедни, вышел  материальчик. Знающие в народе люди говорят, что по заказу депутата Ефремова.

 

 Прочитал. Нормальный материал. Мне кажется, что я становлюсь объединительным. Сначала меня обосрали в Дурдоме, который пробютовский, а теперь в Полемике прорегиональной. Но есть одно но. Дурдом я читаю лет так пять. Каждый понедельник я ждал Танечку Коробову, которую я обожаю. Почему ушла? Запугали внуком. Так мне сказали. А может, разочаровалась в тех, кого искренне поддерживала. Не знаю, но верните Коробову дурдомовцы!!  Полемика для меня новый ресурс.  Теперь я ничейный.

 

 Вы расстроились?

 

 Нет, обрадовался. Расстроило, что автор написал: Пенсик изучил, блин, компьютер! Вместо того, чтобы сидеть у дома на центробрехе, он сидит на компьютере и троллит. Я чуть кишки не порвал от смеха. Чего только не сделает студент,  ради оценки , даже пойдет на занятие. В 92-93 году я на Кипре вместе с государственным институтом космических исследований академии наук и кипрской госкомпанией Сита выполнили первый в мире проект: «Интернет и телефон в одной линии, а также создали первую в мире Интернет-видеоконференцию».  Думаю, что в 92 году «мой автор» не имел даже компьютера, а не только знаний как пользоваться Интернетом. Впервые я сел за компьютер в 1989 году. Это к слову, чтобы молодые не насмехались над старшим поколением.

 

Наши комментаторы предупреждают Вас, что будет еще много пасквилей.

 

Почему я расстраиваюсь? Объясню. Я свою жизнь потратил служению народу (СССР). И подсознательно ждал благодарности. Теперь свыкся с мыслью, что война продолжается. А Помело Андерсенам скажу прямо, без обиняков: «при наводнении главное не Ной».

 

 Вернемся к лидеру фракции Ефремову. Он хозяин ресурса, платит зарплату. Он их и танцует.

 

 Этого человека персонально не знаю. Слышу, что о нем говорят. Скандалы с Ландыком и профсоюзами. Говорящая голова Регионов. Много критиковал он Путина, что меня раздражало. Мое отношение к ВВ я и не скрываю. Уважаю и обожаю. Несмотря ни на что. Зачем он полез на меня? Не знаю. Сейчас вопрос уточняется. Если цель обкрадывать средства, не лучше ли от нее отказаться?

 

 Янукович побывал в Москве. Пресса молчит.

 

 Путин подсказал Виктору Федоровичу как залатать сырные дырки. Что, ноу-хау о русском языке уже никого не трогает, тем более всем нравится слушать Азарова. Когда он ведет заседание Кабмина на украинской мове, то Мистер Бин отдыхает. Мимика, жесты. Это, что-то с чем-то. Газовые дела. Не откажется Тимошенко даже под пытками от своего. Поэтому легче ее выпустить. И Путина не надо пробовать шантажировать. ВВ терпеливый, но до определенного момента. Кстати, пошел слух, что африканцы  полюбили сыры украинские, так что может туда их?

 

Украинские политики хотят поменять слова гимна.

 

Наверное, на «Спасибо жителем Донбасса….» Зачем тратить деньги. Гимн уже давно написал Сергей Михалков. Главное, что всем до боли знакомый. А сегодняшний оставьте для истории. Ведь слова написаны в эпоху перемен. В Сеуле Баррозу задаст последний вопрос Януковичу: «Будет ли освобождена Тимошенко? Когда? Обязательное участие ее в выборах». После этого срочно приступайте к гимну.

 

В Украине хотят отменить неприкосновенность депутатам. Кто же пойдет после этого?

 

 Я же говорю: «Суицидная украинская элита». В принципе это очень хороший пиар ход. Но вчера. Народ разделен. Янукович, посадив группу Тимошенко, открыл дверь для действий будущего правительства. Новые придут и будут подсчитывать ущерб, принесенный этой командой, притом, что Запад будет им помогать. И все пойдет по кругу.

 

 Стало известно, что Вы помогаете Украине по некоторым экономическим вопросам в США. А представитель власти - депутан, Вас, через свой ресурс обгаживает.

 

Заметьте. Помогаю Украине. Это факт, но к сожалению пока не могу рассказать, в чем моя роль. Обещаю, что через два месяца расскажу своим читателям. Или расскажут сами власти. А насчет грязной писульки я спрошу.  Даю честное слово, что помогаю в том, от чего зависит экономическая судьба страны.

 

Странные политики.

 

Рожденные ползать, часто идут в птицеловы!!!

 

 

 

Илья ОСАДЧУК

 

ЕФРЕМОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини