MENU

Наташа Королевская на Пасху опозорилась в храме. ФОТО

12185 6

Народный депутат Украины, мультимиллиардер Наташа Королевская снова отличилась умом и сообразительностью. Если до этого она вставляла в свои тексты несуществующие юридические понятия, путалась в экономических показателях и статистических данных (профильного образования героиня нашего рассказа, как известно, никогда не имела; «менеджер» и «экономист» - это две большие разницы), то на сей раз «Королева Бензоколонок» решила попробывать себя на поприще религии. В тюрьме за убеждения она не сидит, режим Януковича устраивает целиком и полностью. Где же тогда страдания изобразить, как не в церкви?!

Но поход в храм на Пасху дался «Наташке-Копанке» как-то не обычно,не естественно, не так как всем нормальным людям. Обычным верующим.

 

Во-первых, храмом оказалась домашняя церковь землевладельцев Сусловых.

 

Что мешало лидеру политпроекта «Вперёд, Украина!» пойти в кафедральный Владимирский (УПЦ-КП) или тот же Успенский (УПЦ-МП) собор, не говоря уже о святых местах родной Луганщины, остаётся невыясненным. Скорее всего барышня заехали погулять на несколько праздничных дней к друзьям в имение. А тут PR`служба требует: «Фото нужны на Facebook, Наталья Юрьевна...»

 

Поэтому, в чём была в том и позировала. Это во-вторых.

 

Как по-христиански покрывать голову в храме, когда предстаёшь перед Всевышним, молодая депутатачка ещё не выучили. Обвязали светлу головушку по-своему, по-комсомольски.

 

Кузьма Петров-Водкин. «Девушка в красной косынке», 1925 г.

 

И в-третьих. На выложенных в официальном блоге фото нигде не видно законного мужа и детей начинающего политика. Нехорошо получается, не по христиански.

 

Ярослав СОБАЧНИК, ya_sobachnik 

 

 

 

КОРОЛЕВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини