MENU

Кто такой Андрей Санников?

1477 1

Как и каждого из нас меня всегда мучило то, что коммунисты сделали с бобруйским костёлом Непорочного зачатия Пресвятой Девы Марии. А лукашисты продолжают делать дальше. Храм обезображен, вход в него возможен только с умышленно пристроенного пятиэтажного здания.

Вы знаете, этот костёл - без преувеличения символ современной Беларуси. Символ того социально-политического маразма и сюрреализма, в котором по вине международного преступного авторитета Саши Шкловского погрязла наша страна.

Для того чтобы понять Истину, дойти до неё, нужно непременно пройти через присобаченную к ней пятиэтажку, искусственный заслон на пути к Правде. Вам говорят: «Всё, не ходите дальше, решайте свои проблемы здесь в кабинетах пятиэтажки». Но вы знаете, что сразу за серым зданием находится Храм. Нужно продолжать идти, не останавливаться. И уметь отличать святое место от кирпичной коробки.

Я специально решил вспомнить об этом всемирно известном позоре белорусский нации из города Бобруйска. И речь идёт не о размышлениях строителя-профессионала, собственника уничтоженной лукашистами корпорации ЗАО «Стройвозрождение», а о политическом взгляде на новые провокации Администрации президента.

Лукашенко нужны новые «выборы», якобы «парламентские». Для легитимизации своей переузурпации (реузурпации) власти из мест лишения свободы им выпущено несколько лиц, имеющих статус «политзаключённых». В их числе и кандидат в президенты РБ 2010 года Андрей Санников.

Можно ли считать Санникова политзаключённым? Да, бесспорно.

А политиком? Нет, он больше не является политическим деятелем. Он лично просил о помиловании, а значит падал на колени, унижался перед нелюдем. Его во всём поддерживала начальник собственной пресс-службы, супруга и неформальный лидер «Европейской Беларуси» Елена Халип.

Ответственный политик, а тем более борющийся с диктаторским режимом, никогда не станет просить своего палача, и тем более просить о помиловании. Это не политика, а пятиэтажка для отвода глаз, мастерская провокация. Такая же провокация как ранее с Зеноном Позняком или Александром Милинкевичем. Все мы знаем цену этим людям.

По имеющимся в распоряжении Партии Патриотов Беларуси (ППБ) достоверным данным, на протяжении 2010 года Андрей Санников и Владимир Некляев в целом 26 раз побывали на аудиенции у Владимира Макея. По известному адресу.

Многие поняли это, когда увидели их нерасторопность на Площади. «Кандидаты в президенты» вывели огромное количество людей, но не знали что с ними делать. Точнее, знали, и поэтому ничего не делали.

Они изначально принимали участие в преступном сговоре с силой удерживающим свою власть т.наз. «президентом», согласившись сыграть с ним в «выборы». В «выборы» по-лукашенковски. Пускай теперь остаются в истории.

Это о пэтиэтажке... А что же Храм? Где он?

Партия Патриотов Беларуси (ППБ) сейчас работает над созданием Переходного Национального Совета Беларуси (ПНСБ). Этот единственный представляющий интересы белорусской оппозиции представительский орган будет действовать на территории Европейского Союза, но недолго, поскольку впереди нас ждут очень серьёзные и стремительные события. Мы нужны дома. Однако, мы никак не можем обойтись без помощи друзей Беларуси и всего мирового сообщества.

Переходный Национальный Совет не будет озабочен удовлетворением чьих-либо личных амбиций. Нет, нам сейчас не до этого, патриоты! Совет организовывается по коллегиальному принципу Теневого Правительства. С одной единственной целью.

Для начало нужно отстранить от власти Лукашенко А. Г. вместе с его преступной кликой. Только после этого начнутся выборы и другие свойственные мирной жизни демократические процедуры.

На приглашение ППБ уже откликнулось несколько независимых от Макея политсил. Подробности мы оставляем в тайне.

Там же, где пока что верховодит агентура Дроздов, мы призывает готовых нести ответственность, дееспособных заместителей председателей и смелых глав областных организаций сбросить ярмо никчемных партийных вождей чтобы взять власть в свои руки!

Михаил РЕШЕТНИКОВ [info]m_v_reshetnikov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини