MENU

КАК НАПЕЧАТАТЬСЯ У НАС?

1328 0

Интернет давно стал самым оперативным источником новостей, он открыл границы для безграничного общения миллиардов людей, стал катализатором прогрессивных политических и общественных изменений. Вместе с тем, влияние свободного слова в Сети на сознание общественности обеспокоило ряд правящих режимов, паразитирующих на своих гражданах. Стали закрываться сайты, выражающие несогласие с позицией властей и несущие в массы настоящую правду.

Стали удаляться публикации и блокироваться контент, блоггеры - преследоваться силовыми структурами. Эти негативные тенденции, в первую очередь, затронули Белорусь, Россию, имеют место они уже и в Украине.

Для того, чтобы в таких условиях продвигать реальные новости, реальные мнения, настроения людей и протесты, важно объединение. Объединение с целью действенной защиты прав человека, его свобод и достоинства.

Мы, независимые журналисты и блоггеры, выступили с инициативой создания независимого сообщества Организация свободного Интернета // UAINFO (Internet Freedom Organisation) и предлагаем присоединиться к нам всем неравнодушным.

Вы сможете свободно размещать общественно-значимую некоммерческую информацию, а также рассчитывать на постоянное внимание, поддержку и защиту.

Свои материалы присылайте нам на e-mail [email protected].

Звоните нам по телефону: +38044-221-52-18.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини