MENU

МИД Украины отберет земли Севастополя у ЧФ РФ. ФОТОРЕПОРТАЖ

1420 2

 

Часть объектов Черноморского флота РФ, базирующегося в Севастополе, после проведения инвентаризации имущества может быть возвращена городу. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Константин Грищенко во время визита в Мексику, сообщает донецкий блогер oleg-leusenko.

 

Пляжная дуга напротив места, где крестился князь Киевской Руси. Побережье Херсонеса оккупировано ЧФ РФ, рекреационная зона загажена по-русски и этот милитаристский бардак огорожен бетонной стеной. Русские очень символично оградили пляж от севастопольцев – колючей проволокой.

 

«Совершенно очевидно, что ряд объектов и земельных участков, в рамках соглашения об условиях пребывания на территории Украины ЧФ РФ были сданы в аренду, во многих случаях не используются вообще или используются не по назначению», - сказал Грищенко.

 

Он отметил, что было бы правильно вернуть их в пользование городской общины Севастополя.

 

Оккупированная русской военщиной центральная часть Севастополя: под «крышой» дома офицеров коммерция идет полным ходом. Субаренда ЧФ РФ украинских объектов запрещена, поэтому официально оплата не проводится. Миллионы оседают в карманах московских адмиралов, а в это время социальные службы города ютятся в полуразрушенных бараках.

 

«Его обитатели, очевидно, требуют того, чтобы эти территории, или просто бесхозные, либо используются не по назначению, были возвращены городу», - подчеркнул он.

 

«Можно не сомневаться, что заявления украинского МИД прозвучали вдогонку сырного шантажа кремлевцев. А жаль. Российский флот следует уже давно вычищать из крымских бухт. Отношения с имперским соседом пора переводить в прагматическую плоскость. От этого выиграет не только Украина, но сами крымчане и севастопольцы», - уточнил блогер.

 

В таком сарае ютится скорая медпомощь в Нахимовском районе. А русская матросня в это время набивает свои карманы

 

Оккупационное строение «дом Москвы» на площади Нахимова – «подарок» Юры Лужкова - друга Януковича. Кроме агитпропа, направленного против государства Украина, здесь решают и вопросы теневого капитала

 

Как вам пенаты Пенсионного фонда одного из районов Севастополя? А «дом Москвы» в это время отмывает сотни тысяч в месяц на коммерческом использовании украинской земли.

 

Напомним, инвентаризация имущества ЧФ РФ проводится с октября прошлого года по договоренности Украины и РФ. В 2011 году Грищенко сообщил, что после инвентаризации недвижимого имущества будет определена рыночная стоимость объектов аренды.

 

 

UAINFO

 

ГРИЩЕНКО КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини