MENU

Журналисты пытаются свергнуть Януковича - Кузьмин

1258 0

Первый заместитель генерального прокурора Ренат Кузьмин убежден, что в Украине журналистика используется для спецопераций, а против украинской власти ведется информационная война с целью ее свержения, и в то же время идеализируется украинская оппозиция, сообщает sprotiv-org.

 

Ренат Кузьмин, отвечая на вопрос о возможной спецоперации против Украины с использованием СМИ, ответил, что он в этом даже не сомневается.

 

«Я абсолютно в этом убежден! И не только в Украине. Все спецслужбы мира, даже в самых демократических странах, используют журналистику в своих спецоперациях. В наш век развития коммуникационных технологий журналистика - одна из важнейших составляющих психологических войн», - объяснил первый замгенпрокурора.

 

«Уверен, что Украина подвергается информационной атаке извне с вполне понятными целями. Демонизация украинской власти и идеализация украинской оппозиции - один из элементов этой спецоперации. Навешивании ярлыков на русских чиновников - из этой же оперы. Думаю, цель очевидна — делегитимизация и свержение действующей украинской власти», - подытожил г-н Кузьмин.

 

UAINFO

 

КУЗЬМИН РЕНАТ РАВИЛЬЕВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини