MENU

Полуголые FEMEN бегали возле главного офиса «Газпрома». ФОТО

1249 1

 

В юго-западной части Москвы сотрудники правоохранительных органов задержали нескольких гражданок Украины, которые проводили несанкционированную акцию рядом со зданием «Газпрома», сообщает russiaonlineru.



К сотрудникам полиции поступила информация о том, что несколько девушек, которые предположительно являются участницами украинского движения Femen, обнажив грудь, предприняли попытку провести акцию протеста перед офисным зданием, которое расположено на улице Наметкина.

 


Полуголых украинок не спугнул даже московский мороз. Обнажив грудь и развернув плакат, надпись которого гласила: «Газпром, от тебя сильно воняет», девушки попытались провести акцию протеста. Сотрудники службы безопасности компании, чьё внимание было привлечено происходящим на улице, тут же вызвали сотрудников правоохранительных органов. Девушек немедленно задержали и доставили в районный суд, где их приговорили к штрафу. А одну из участниц привлекли по статье «Хулиганство» к пятнадцати суткам административного задержания.



Как сообщили в femen, активистку Оксану Шачко будут судить за украинский флаг над «Газпромом». «Суд должен состояться сегодня, у Оксаны были изъяты документы и мобильный телефон. Уже больше часа с ней нет связи. В данный момент активистка движения находится в отделении милиции Новочеремушкинского района города Москвы», - говорится в сообщении.

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини