MENU

В Луганске водоснабжение граждан возобновят тогда, когда придет весна

681 0

Высшие стандарты обслуживания абонентов демонстрирует ООО «Лугансквода». Притом, что тариф на воду в Луганской области один из самых высоких в стране (после недавнего подорожания он составляет уже 8,96 грн за кубометр), некоторые жители области не могут получить услугу даже по явно завышенной цене, сообщает  [info]frankensstein

Некоторые жители Новоайдара получили уведомление, что подача воды воспроизводится не будет в связи с перемерзанием системы водоснабжения.

  ООО «Лугансквода» - концессионер-монополист. Несколько лет назад местные власти отдали ему систему водоснабжения и с тех пор всячески лоббируют его интересы. Под крышей чиновников (главным лоббистом компании считается губернатор Пристюк) «Лугансквода» на всю катушку использует свое монопольное положение - мошенничает и занимается вымогательством.

Но на такие мелочи в Луганске обращать внимания не привыкли. Незлобливые абоненты «Луганскводы» исправно заплатят по счетам хоть 8,96, хоть 10 грн.

 А на будущих выборах исправно проголосует за чиновников из Партии регионов, устанавливающих для них грабительские тарифы, как много раз голосовали до этого.

 UAINFO


В Луганске мэра попросили не убирать снег. КОПИЯ ДОКУМЕНТА

 

Луганские коммунальщики борются с холодами с помощью ковров. ФОТОФАКТ

 

В Луганске разрисовали бигборд коммуниста-самоубийцы. ФОТО



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини