MENU

В Китае омолаживают кожу лица огнём. ВИДЕО

536 0

На что только ни готовы пойти женщины в погоне за вечной молодостью! Конечно, красота требует жертв, но чтобы таких... Вот вы бы подожгли свое лицо с одной лишь целью - выглядеть моложе? А ведь именно такую процедуру предлагают сегодня китайские врачи в салонах красоты - как революционный метод омоложения кожи пламенем, пишет The Daily Mail.

Новинка косметологии под названием Huǒ liáo, или «пламенное лицо», основана на использовании открытого огня для стимуляции регенерации клеток кожи.

Перед тем как обдать пламенем нуждающийся в омоложении участок, врачи обильно смазывают его«специальным эликсиром», а затем уже накладывают предварительно смоченное спиртом и подожженное полотенце.

Как сообщает Huffington Post, революционная разработка активно стимулирует процесс регенерации, подтягивает кожу, избавляет от морщин, а кое-где в прессе отмечается, что она вообще может вылечить буквально все - от ожирения до простуды.

Китайские врачи утверждают, что это совершенно безопасная процедура, поскольку выполняют ее только тщательно обученные медицинские работники.

Кроме того, благодаря применению «эликсира молодости» кожа разогревается и не может быть сожжена.

Говорят, чтобы омолодиться таким чудовищным способоми и испытать на себе все «прелести» нового метода, в Китае уже выстраиваются огромные очереди в салоны красоты.

Однако многие женщины, скорее всего, предпочтут сто раз подумать, прежде чем проводить такие эксперименты со своим лицом.

И будут правы, поскольку, что бы ни говорили китайцы, какой-то риск, несомненно, существует - ведь с огнем, как известно, шутки плохи!

 

 

nikolgrig


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини