MENU

Сайт луганских «регионалов» - передозировка чтива опасна для психики. ФОТО

1320 3

Пока имиджмейкеры оппозиционеров ломают голову над тем, какой бы компромат еще накопать на партию власти, мы находим удивительное рядом.

Напрягаться совершенно не нужно. Лучше всего против Партии регионов агитирует сайт самой Партии регионов.

Адекватному гражданину, обладающему зачатками вкуса и толикой человеческого достоинства, хватит минуты пребывания на сайте, чтобы понять – за эту партию голосовать нельзя. Сайт «регионалов» делает бессмысленным любой черный пиар оппонентов. В особенности, если этой сайт луганской областной партийной организации Партии регионов, на который меня навел добрый друг applecrysis, первым обнаруживший прекрасное.

Настоятельно рекомендую вчитаться и постигнуть заголовки новостей. А уж тексты… Тексты можно цитировать целиком, ибо каждый абзац в них чувственен и прекрасен, как поэзия Гете.

Больше всего умиляют, конечно же, «письма читателей». Для пущей убедительности пиарщики копируют стиль бедных, малограмотных людей, забывая о том, что такие люди не имеют компьютеров и не пользуются Интернетом, но это нюансы. За контент сайту луганских «регионалов» можно простить все.

Хочу поделиться с вами приятными ощущениями, которые я получила на днях.

Кончилось лекарство от давления, без которого мне никак нельзя обойтись. На улице -20 С. Что делать? Прошу соседку пойти со мной в аптеку. Годы у нас с ней немолодые и мы часто друг друга сопровождаем, если нужно сходить куда-нибудь далеко от дома. Уставшие и замерзшие мы купили лекарство и отправились домой. Проходя мимо офиса Партии регионов, прочитали объявление, что здесь открыт пункт обогрева нуждающихся граждан. Решили зайти. И не пожалели. Нас приветливо встретили: молодой парень и улыбающаяся женщина. Они представились: Гордиенко Паша и Ирина Александровна. Напоили нас горячим чаем с бубликами, расспросили о наших нуждах, обещали помочь. Пригласили заходить в офис, и не только когда холодно, а в любое время и по любому вопросу. После такого приема на душе стало теплее, даже мороз показался не таким крепким. И мы благополучно добрались домой.

Так трогательно, что слезы наворачиваются на глаза... Даже мороз под чутким руководством регионалов слабеет в нужную минуту, чтобы благодарные избиратели могли добраться домой. Впрочем, это еще пустяки. Говорят, регионалы столь могущественны, что поднимают из могил мертвецов и заставляют их голосовать на выборах за свою партию.

Подавляющее большинство текстов на сайте состряпаны в таком кондово-утрированном стиле, что их можно принять за издевательство. Читая эти опусы, начинаешь думать, будто попал в альтернативную реальность, и в государстве по-прежнему рулит КПСС. Например, в статье «Количеству – качество!» описывается, как губернатор за каким-то хером лично инспектирует частные супермаркеты и магазины.

Губернатор Луганщины Владимир Пристюк держит на личном контроле качество продуктов в торговых сетях области.


Еженедельно, как покупатель, глава Луганской облгосадминистрации посещает супермаркеты и магазины, сверяет даты выпуска того или иного продукта. Особо обращает внимание на качество колбас и молочных изделий. Интересуется губернатор объемами поставок, поставщиками.


— Продовольственная безопасность региона — первостепенная задача! — убежден Владимир Пристюк.


Мало того, что чиновник в рабочее время занимается ерундой, «сверяя даты выпуска продуктов», так он еще и несет при этом запредельную ...!

— Только высокое качество продукции обеспечивает успешное развитие экономики, поэтому контроль над качеством товаров в луганской торговой сети должен быть максимальным, – убежден председатель Луганской облгосадминистрации.


Видимо, Пристюку ничего не известно об успехах китайской экономики, производящей в основном дешевый трэш, ну да ладно, дремучесть луганских чиновников – это отдельная печальная тема, о которой можно слагать книги. Лучше-ка полюбуйтесь на это:

Приезжая в города и особенно в малые населенные пункты, губернатор взял за правило инспектировать магазины на предмет качества и объема товаров, интересуется мнением покупателей. Ведь во многом от того, как и чем накормлен житель (читай — избиратель), тоже зависит его отношение к власти.

Удивительное рядом. Луганский губернатор мелет чушь, о том, как он ездит по поселкам и инспектирует частные магазины на предмет «объема товаров» (WTF? Зачем???), а сайт партии не только не скрывает эти досадные подробности жизни руководителя региона, но и гордо вываливает их в сеть. Нате, мол, смотрите все, какой у нас Пристюк дундучара.

Непрофессионализм «регионалов» настолько чудовищен, что они даже не догадываются минимально его ретушировать. Не нужно даже проводить никаких расследований - для того, чтобы доказать, что Луганщиной управляют кретины, достаточно просто зайти на их сайт и почитать его минут двадцать.

Даже не представляю, в какой гармонии с собой находится человек, сочиняющий тексты о выездном заседание Президии районного совета женщин на тему: «Роль современной женщины в обществе» или полувековом юбилее Новочервоновского сельского дома культуры. А вот автор статьи «ЗДЕСЬ СЛАВЯНСКИЙ ДУХ!», определенно эмоционально неустойчив, так как не выдержал и назло врагам набрал заголовок касплоком. Впрочем, его тоже можно простить, ведь человек радуется, что после многолетнего ига американской оккупационной администрации, запрещавшей кокошники и русский язык, наконец удалось провести полноценный фестиваль народной песни.

Шесть лет назад, в разгар антироссийских настроений, о таком даже мечтать не приходилось, а сегодня свои работы представляет 17 фольклорных коллективов и 27 поэтов. Нет такой силы, которая бы разорвала кровные узы славян!

Но даже этот чудесный текст меркнет на фоне статьи «Ворон в жовто-блакытных перьях», наилучшим образом иллюстрирующей отношение луганских (читай – украинских) «регионалов» к государству Украина. Статья настолько прекрасна, что я даже на всякий случай отскринил ее. Мало ли, вдруг исчезнет перед выборами…

Что творилось в голове человека, размещавшего эту статью на сайте – мне неведомо. Если поначалу казалось, что опус сей – эдакая «изысканная» критика оранжевых управленцев, то дочитав до этого абзаца, я окончательно перестал понимать происходящее. Обратите внимание на выделенный фрагмент. Сайт «регионалов» по сути обвиняет в пропаганде «свидомии» самих же «регионалов».

Создав специальные «свидомые» патрули, австрийский подданный, и он же комендант Киева и гетман «незалежной Украины», не только боролся с русским языком, меняя вывески в городе, но и учил горожан, в основном богатых евреев «немецкой гимнастике». Гимнастика заключалась в том, что ставились друг перед другом два человека, и их заставляли бить друг дружку по лицу до тех пор, пока «выкуп» не устраивал стоящих сзади с шомполами стрельцов... Первыми на мове в Киеве забалакалы евреи Подола, быстро уяснившие: не сменишь вывеску - погром гарантирован. Так гвардия УНР и фендрик-гетман украинизировали Надднепрянщину. В наши «незалежни» как оранжевые, так и «бело-синие» дни, пропаганда «самостийнои неньки» пишет о них не иначе, как о «лыцарях вызвольных змагань»

Напоминаю, что мы читаем не блог сумасшедшего украинофоба, а сайт партии власти. Украина конечно страна парадоксов и все такое, но публиковать о «свидомых патрулях» - перебор даже для такой человеконенавистнической партии, как ПР.

Впрочем, ладно. Оставим тексты, ибо передозировка такого чтива может пагубно сказаться на рассудке. На сайте помимо букв есть еще и веселые картинки. Впереди нас ждет зубодробительная фотогалерея, не способная оставить равнодушным даже бывалого знатока политических реалий региона.

[info]frankensstein


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини