MENU

Ещё 19 чиновников Белоруссии попали в чёрные списки Евросоюза

541 0

Евросоюз отозвал всех послов стран-участниц из Минска. Это стало ответом на то, что Белоруссия приняла решение вернуть руководителей своих дипмиссий из Брюсселя и Польши, пишет Александр Рохмистров в блоге на Гайдпарке.

По этому поводу уже высказались США. По мнению представителей Белого дома, эти действия только усугубляют самоизоляцию Белоруссии.

В понедельник Евросоюз внёс ещё фамилии 19-ти белорусских судей и двух представителей руководства силовых структур в чёрный список. Всего в него входят 320 человек во главе с президентом Александром Лукашенко.

Жалко прямо батьку Лукашенко становится! Опять они всем Евросоюзом на него накинулись. Видно у европейских политиков небольшое затишье на арабских «фронтах» выдалось, вот и решили на Белоруссии размяться, дабы боевого задора не терять.

У меня тут по данному поводу вот какая мысль возникла – коли уж у них в Европе такая консолидация обозначилась, когда все за одного, что называется «горой встают», так пускай они для Белоруссии, одного посла от всего Евросоюза и выделят. Тут и Минску хлопот будет меньше, да и самой Европе в разгар финансового кризиса, подспорье в деле экономии средств обозначится.

И вообще! На всех этих составителей «черных» списков, нужно в ООН жалобу подать. Это ж полнейшая дискриминация по цветовому признаку получается! Выходит опять, в темные времена расово-сексуального неравенства возвращаемся? Снова будем делить людей на «черных» и «белых», «голубых» и «коричневых»? Нет! Никуда такое не годится! Долой все «черные» списки! И батьку больше не обижайте! А то нехорошо это когда все на одного – не по-честному.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини