MENU

Всё только начинается - Прохоров

1629 1

Всем привет!

Прежде всего, я хотел бы сказать всем, кто пришел и проголосовал - огромное СПАСИБО! Всем, кто отдал свой голос мне, - знайте, я вас не подведу! А тем, кто еще не проголосовал за меня, - не сомневайтесь: я буду заниматься политикой вплотную, мы будем создавать новую политическую силу, и у меня еще есть время вас убедить.

Моя отдельная благодарность каждому из 28,5 тыс. наблюдателей, следивших вчера за чистотой проведения выборов. Ваш вклад в развитие политической системы неоценим и будет востребован новыми поколениями россиян.

Сегодня я вижу, как рождается новая Россия - более сильная, открытая и честная. Рождается вместе с нашими усилиями и устремлениями. Мы получили почти 10 тыс. звонков на горячую линию и зафиксировали 5 985 нарушений. Ни один случай не будет оставлен без внимания. В данный момент команда профессиональных юристов обрабатывает факты и готовит документы.

Весь собранный вами материал о нарушениях очень важен для меня и моей команды. Мы будем пристально изучать каждое серьезное нарушение и выносить его в публичное поле. Для этого прошу вас передавать все материалы о нарушениях в мою общественную приемную по адресу: г.Москва, ул.Тверская, д. 7 с 10:00 - 23:00 ежедневно.

Конечно, я не считаю, что при таком количестве нарушений выборы можно признать честными, и полагаю, что все нарушения должны быть разобраны, а виновные - наказаны.

Что касается дальнейшей работы, то, как я уже писал ранее, я начал создавать партию. Спасибо всем, кто уже зарегистрировался на сайте. Скоро мы свяжемся с каждым из Вас для объяснения всех процедур вступления. И помните, для нас все только начинается!!!

Михаил ПРОХОРОВ md_prokhorov



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини