MENU

Русские моряки снова бесчинствуют в Севастополе

453 0

Двое военнослужащих Черноморского флота России были ранены в результате «пьяного» конфликта. Об этом сообщает прокуратура Севастополя.

Как стало известно, другой служащий ЧФ, гражданин России, стрелял в своих «коллег», а затем скрылся с места происшествия. Теперь он объявлен в розыск. Напомню, что оккупационный флот в Украине разъедают взяточничество и поборы . Военная прокуратура Российской Федерации выявила на Черноморском флоте РФ массовые факты взимания поборов с военнослужащих. Об этом сообщили в Главной военной прокуратуре РФ.

Установлено, что в ноябре 2010 г. русский полковник по указанию заместителя командира одного из соединений Черноморского флота РФ полковника И. потребовал от командиров авиационных частей Черноморского флота ежемесячно собирать с военнослужащих и передавать ему денежные средства из дополнительных выплат в размере 110 тыс. руб. (около 4 тыс. долл.) с каждой воинской части.

К слову, все больше украинцев недовольны присутствием ЧФ РФ . За последний год число сторонников продления срока пребывания Черноморского флота РФ на территории Украины резко уменьшилось с 42% до 33%.Среди украинцев одновременно возросло число противников - с 42 до 49%. Об этом свидетельствуют данные февральского опроса Социологической группы "Рейтинг".

Олег ЛЕУСЕНКО

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини