MENU

КГД Белоруссии «перетрусило» оппозицию и «левую» молодежь

490 0

По информации от проверенного человека, пишет белорусская блогерша [info]zmagarka, в Витебске прошли обыски и допросы в среде «левой» молодёжи. Есть названия организаций, которых «ператрахвали», но я решила пока не ставить их в журнал, чтобы, возможно, не навредить (эта информация ещё не проходила в прессе).

 

«Как наверное большинство уже знает, вчера КГБшники провели ряд обысков и «бесед» у оппозиционных активистов. У кого ещё не успели откатать, откатывают пальцы. Одну женщину из Бреста задержали на сутки. Приходили также в офис газеты «Наша Нива», приказали убрать с сайта все видео и фото- с места трагедии, сделанные журналистами, взяли подписку о неразглашении с главного редактора. Прокуратура вынесла официальные предупреждения оппозиционному политику Милинкевичу, журналисту Старикевичу и бывшему офицеру КГБ Костко за распространение сведений о теракте, «которые могут навредить нашему государству и обществу». Я была очень удивлена, поскольку тот же Милинкевич дал комментарий весьма прохладный и совершенно «без наездов» на власть.

 

Про ту гниль, которая идёт сейчас из официальный СМИ, лучше не упоминать. по ТВ, радио и в прессе явно или косвенно твердят только одно - это сделали уроды из оппозиции, нация должна консолидироваться и противостоять врагу. постоянно параллели с 19 декабря 2010 года и «бесчинствующей толпой», - сказано в сообщении.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини