MENU

Шоу «Посади Турчинова - забери квартиру» закончилось провалом

1867 1

В чистый четверг два, как оказалось, нечистоплотных экс-мента ударили по мозгам пресс-конференцией.

Со стола УНИАН обладатель многих титулов и званий, подполковник одесского ОМОНа советской эпохи Петр Арнаутов наконец то растолковал опус в отношении квартиры журналиста Станислава Речинского. Как стало известно несколько ранее, опубликовал за одесского адвоката и «доктора юридических наук» статью в газете «Сегодня» некий Строзюк Сергей. Говорят большой авантюрист, зачисливший себя в метры «черного пиара».

Суть жалобы такова — я Петр Арнаутов, доктор и профессор, действительный член Международной кадровой академии, ликвидатор ЧАЭС 1-й категории а также подполковник милиции не получил в 2005 году от Службы безопасности квартиру, так как ее Турчинов (тогда председатель СБУ — авт.) отдал журналисту Речинскому (сотруднику СБУ, начальнику управления, участнику боевых действий в ДРА, а также, к горю, отцу инвалида-ребенка — авт).

Обида у бывшего мента была такова, что пресс-конференцию он закатил в самом УНИАНе и назвал ее Турчинов пойдет за Луценком.

Вероятно, хитрый одессит прикинул, что, Турчинов и Речинский, зная о буйном нраве Рената Кузьмина, сразу же после этого заявления принесут на блюдечке с голубой каемочкой ключи от квартиры, где, еще и деньги лежат.

Журналисты несколько опустили неоэкспроприаторов, дружно защищая Стаса Речинского.

Закончилось шоу провалом - обесбашенные «экс-сотрудники» начали прямо кидаться на журналистов, одну по-научному обозвали «шалавой». Ретировались, не солоно хлебамши, но пригрозив, что уже «настучали» на Речинского и Турчинова самому Януковичу.

Весьма расстроил подполковника милиции в отставке Арнаутова вопрос о службе в СБУ. Но он, молодчина, ответил, что никогда в этой структуре ни служил. Не было на шоу ни одного и из сотрудников СБУ - действующих или бывших, возможно сочли не марать себя подобным дерьмом.

Народная мудрость гласит - с кем поведешься от того и наберешься. Словом, Кузьмин со своей неуклюжей «подтанцовкой» обложался вновь.

Беспокоит одно - он настырный и очень исполнительный...

[info]dr_jfrost

 

РЕЧИНСКИЙ СТАНИСЛАВ ФРЕДОВИЧ. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини