MENU

Янукович Младший возомнил себя экспертом в области IT-технологий. ВИДЕО

4647 11

What is the purpose of your visit to the United States?

Чего?

Do you speak English?

А! Не, не понимаю я.

Какая цель вашего визита в США?

Это… Конференция по новым компьютерным технологиям… и защите компьютерных программ!

 

Кинолента «Брат 2».

 

 

В чем уникальность данного видео?

 

А Вам не покажут по ТВ как сын президента Украины, учиться читать текст с листика бумаги при этом стараясь изображать умудренный и такой полезный вид перед аудиторией. Вам не продемонстрируют как у него тряслись руки в начале доклада, и не будет слышно откровенной критики которая имела место быть.

 

Я к примеру лучше и не прочитаю с листика бумаги текст. Но не в том фокус события. Виктор Викторович является экспертом IT технологий? Я серьёзно сомневаюсь в этом. Тогда зачем он тужится с микрофоном, декларируя своими устами написанную каким-то мастером пера бездарную демагогию «ни о чем»? Господа, я смею предположить что это «суровые предвыборные PR технологии».

 

Вспоминается еще одна цитата уместная к данному случаю :

 

Страна козлов и баранов! Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!

Кинолента «Брат 2».

 

Мне реально интересно а верят ли люди еще в сказку «о профессионалах», о том что страной должны управлять именно засидевшиеся в своих креслах откровенные 3,14здотеоретики- идиоты скрывающие свою глупость за всевозможными регалиями?

 

Или люди уже осознали что на просторах Украины по сути и нет никаких «профессионалов», даже простых специалистов нет. Понимает-ли народ что нужны глобальные кадровые изменения в менеджменте государством, о том что дав лишь новым людям из народа представлять ихние интересы, возможно кардинально изменить сложившеюся ситуацию?

 

Любопытно в этом государстве у истеблишмента есть приславутое «чувство меры»? Ладно отец президент, знатный писатель, семья официальных миллионеров. Может хватит Нет, мало. Еще мандат депутата наделяющий неприкосновенностью конечно-же нужен ;) Раньше говорили о в народе о том что жадность губит, интересно это правда или миф? Где губительная сила жадности, без вести пропала что-ли... ?

 

 

Максим ТРАКТОРКОФ


 

ЯНУКОВИЧ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини