MENU

Обзор блогосферы. 18 апреля 2012 года

820 0

Гепа Харьковский запретил любые акции в поддержку Тимошенко

 

Харьковский горсовет, по инициативе которого уже запретили проводить любые акции в поддержку лидера оппозиции Юлии Тимошенко Харьковской областной и городской партийным организациям ВО «Батьківщина» возле здания апелляционного суда г.Харькова, обратился также в суд с требованием запретить и проведение встречи с избирателями на территории г.Харьков оппозиционным народным депутатам, что является прямым и циничным нарушением Конституционных прав

 

Убийство Евгения Щербаня - день рождения современного донецкого клана

 

Но сначала маленькое отступление. В свое время, когда автор работала над темой «Ху ис мистер Юрий Иванющенко», от одного лица имеющего отношение к МВД, автору удалось получить некую толстую папочку. В ней имелась подборка донесений из оперативных источников МВД, результаты оперативных разработок МВД, объединенные одной темой – донецкого криминала лихих 90-тых

 

Максим Луцкий прописан в Ашкелоне, Израиль

 

Ему 31 год. Репатриирован с семьёй из города Биробиджан одноимённого автономного округа (РФ). Окончил там среднюю школу №2. С киевским Максимом Луцким знаком лично, но говорить о нём отказывается.

 

Как Тягнибок, Королевская и Гриценко ездили «себя показать» в Луганск

 

Вторым посетившим Луганщину стал глава партии «Гражданская позиция», бывший министр обороны Анатолий Гриценко. В самом начале пресс-конференции он поспешил заявить, что это вовсе не предвыборная поездка, чем крайне удивил журналистов. Хотя депутатам не принципиально – поверили им или нет. Гриценко решил сразу перейти к делу, прежде всего он пообещал, что когда придет к власти, то обязательно посадит Азарова, за то, что тот крышует бандитов.

 

«Завтра в Харькове буду протестовать против правового геноцида» - Турчинов

 

Ті, хто сьогодні називає себе владою, давно вже перейшли всі можливі межі. Не тільки правові, але і моральні. Зупинити їх - це відповідальність кожного киянина, харків'янина, донеччанина і луганчанина перед нашими дітьми та нашою країною!

 

Партия регионов отдала кино в руки ВО «Свобода»

 

Считаем, что сюжет этого продукта грубо искажает исторические факты и с пренебрежением показывает украинцев как нацию», - говорится в обращении. По убеждению молодоруховцев, «в фильме неправдиво отражена жизнь г. Киева во время немецкой оккупации, которое является очень непростым периодом в истории столицы Украины». «Наше внимание привлек тот факт, что в фильме все негативные персонажи говорят на украинском языке и носят желто-голубые повязки.

 

Что ждёт лидера фанатов «Динамо»? Взятие на поруки или 4 года тюрьмы?

 

«Со своей стороны могу пообещать, что буду прикладывать усилий, чтобы такие случаи не повторялись и люди, которые склонны к таким действиям, постараюсь их сдерживать, чтобы впредь у нас не возникало таких ситуаций»

 

На съезде у Наташи Королевской устроили дискотеку с бесплатным пивом

 

«Сижу на форуме сторонников Королевской. Уже очередную песню поет Гайтана, «молодые лидеры» танцуют в проходах... на этой дискотеке, пожалуй, не хватает только бара и целующихся парочек... мне как-то на форумах мало доводилось бывать, но теперь хоть буду знать, как они проходить должны...»

 

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини