MENU

Обзор блогосферы от UAINFO. 18 июня 2015

2732 0

Дорогие читатели, предлагаем интересную информацию из мира блогосферы за 18 июня

Голова профспілки гірників Волинець оголосив голодування на допиті в СБУ

Лідер Конфедерації вільних профспілок України та голова Незалежної профспілки гірників України Михайло Волинець на допиті в СБУ оголосив голодування на знак протесту проти переслідування і залякування профспілкових активістів.

Проти поціновувачки газових камер і «ЛНР» та ненависниці «жидви» в Німеччині готують судовий позов

Схоже, що антисемітські вихватки Вікторії Колети, скандальну ситуацію довкола якої висвітлював UAInfo, таки не минуться їхній авторці.

The Guardian: администрация Facebook пляшет под кремлёвскую дудку

Проводимая Facebook политика блокирования аккаунтов на руку прокремлевским троллям. Популярные блогеры жалуются, что их страницы раз за разом блокируются из-за массовых жалоб, организованных кибер-армией Кремля.

"Спочатку держава має зробити тарифи прозорими, а потім підвищувати їх", - эксперт

Верховна Рада у четвер планує розглянути закони, які дозволять отримати новий транш від Міжнародного валютного фонду та продовжити співпрацю зі Світовим банком. Також депутати мають розглянути законопроекти, скеровані на зменшення тарифів. Їх пропонує ухвалити фракція «Батьківщини», пише "Радио Свобода".

Депутати підтримали віставку Наливайченка

Верховна Рада підтримала відставку Валентина Наливайченка з посади голови СБУ.

Аваков: Убийство Бузины раскрыто

16 апреля около часа дня двое преступников расстреляли бывшего шеф-редактора газеты "Сегодня" Олеся Бузину. Сегодня утром преступники были задержаны.

Наливайченко уволят за чистку в рядах СБУ - Фирсов

Наверное, этот блог будет чреват мне проблемами в отношениях с коллегами по фракции и президентом, но молчать не могу. Не для этого я шел в политику.

Пропаганда России принялась "мочить" боевиков "ДНР-ЛНР"

Одно удовольствие теперь читать, как кремлевские пропагандистские ресурсы мочат тех, кого год назад провозглашали героями. Политическая ситуация поменялась - и вуаля! Ополченцы на глазах превращаются в бандитов и отморозков.

Нарастает активность российско-террористических войск - Тымчук

Нарастает активность российско-террористических войск на Донбассе. Кроме обстрелов (в т.ч. из тяжелых вооружений), участились попытки тактических наступательных действий бандформирований на ряде направлений.

«Республики» вступили в новую фазу брожения

"Знаете, что первым делом говорят мои знакомые, живущие в ЛНР, когда задаешь вопрос «как жизнь? Они отвечают почти одной и той же фразой: «Как нам тяжело»", - пишет в блоге на сайте "Новое время" журналист Максим Бутченко.

Крым: путь к катастрофе

С момента «воссоединения» (а юридически - аннексии) Крыма Россией прошло немногим больше года, однако разочарование от эйфорического «Крымнаша» за это время равно испытали как на полуострове, так и на материке.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини