MENU

Барселона уверено выходит в финал Лиги Чемпионов. ВИДЕО

4207 0

Ну что? Немецкая супер-машина дала сбой и скорее всего финал Лиги Чемпионов будет полностью испанским. Вряд ли исход матча "Барселона" - "Бавария" мог быть другим, особенно учитывая тот факт, что Месси-Неймар-Суарес за весь сезон забили на троих 114 мячей в то время как вся "Бавария" вместе взятая забила 119. Два года назад триумфатором провостояния 1/2 была "Бавария" с общим счетом 7:0. Но это было два года назад...

В втором матче полуфинала Лиги Чемпионов "Бавария" победила "Барселону", показав отличный футбол. Но в финале турнира вышли каталонцы.

Счет был открыт очень быстро - немцы подали угловой и Бенатья головой отправил мяч в ворота. Неймар практичсеки тут же сравнял счет - Суарес вышел на Нойера и откатил бразильцу на пустые ворота. Далее Суарес исполнил еще один точный пас на Неймара и тот вывел гостей вперед.

"Бавария" сравняла счет уже во втором тайме, когда Алонсо отлично отдал на линию штрафной на Левандовски, а тот убрал защитника и точно пробил. Позже Швайнщтайгер принял мяч в чужой штрафной, откатил под удар Мюллеру и тот забил победный гол.

Смотрите завтра в 21:45 (Киев) ответный полуфинальный матч между Реал Мадридом и Ювентусом, где неуступчивые гранды европейского футбола, посоревнуются за вторую путевку в Берлин, следом за Барселоной. Напомним, что первый матч закончился 2:1 в пользу туринцев. Но фаворитом все же остается Реал, который будет играть в родных стенах, где и постарается показать свой класс атакующего стиля игры.

Ждем долгожданное Эль - Классико в финале.

Подготовил Тёма Палеха


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини