MENU

Фотореалистичные картины, иллюстрирующие пагубные привычки детей

5367 0

Творчество Doug Bloodworth.

Практически все художники стремятся, чтобы их картины были максимально реалистичны. Исключение составляют абстракционисты и иллюстраторы комиксов. Но о них мы поговорим чуть позже. Сегодня же разговор состоится о художнике, чьи работы практически не отличаются от фотографий. Речь идет о Doug Bloodworth, который много лет пытается обратить внимание общественности на вопрос воспитания детей. Причем делает он это в весьма оригинальной манере. При помощи картин.

Работы художника Doug Bloodworth.

Фотореалистичные картины Doug Bloodworth.

Пагубные привычки детей.

Вредные детские привычки.

Doug Bloodworth.

Практически все работы художника иллюстрируют пагубные привычки любого среднестатистического ребенка: комиксы и нездоровую пищу. Шоколад в неограниченных количествах, мармелад сомнительного производства, пончики, шоколадная паста, жвачки - родители, как правило, покупают своим чадам все, что они попросят, не задумываясь над тем, какой вред подобная еда может нанести детскому здоровью. И это не считая того факта, что многие комиксы, которыми «болеют» современные дети, воспитывают в своих маленьких читателях жестокость, максимализм и безнаказанность.

Творчество художника Doug Bloodworth.

Вредные привычки детей в картинах Doug Bloodworth.

Повседневные детские привычки.

Фотореалистичные картины художника Doug Bloodworth.

Надо признать, что Doug Bloodworth далеко не сразу начал писать подобные картины. Его карьера началась в 1974 году с росписи рекламных щитов. Но с каждым годом вопрос воспитания детей настолько поглощал художника, что он решился выразить свои невеселые мысли в творчестве. 

Подготовила Дарья РЕВЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини