MENU

Зона ответственности коммунальщиков Крещатика и Майдана независимости. ФОТО

7588 0

Директор Департамента городского благоустройства и сохранение природной среды Киевской городской государственной администрации Дмитрий Белоцерковец проинспектировал столичные злачные места - Крещатик и Майдан независимости

Обошли центральную улицу и площадь нашей столицы, Крещатик и Майдан, который является визитной карточкой не только Киева, но и всей страны. Акцентировали внимание коммунальных предприятий, имеющих отношение к данной территории, на недоработках, которые присутствуют и которые необходимо исправлять. Это как недосев и стрижка газона, разбитые бордюры, кадки с цветами на столбах Майдана, которые почему то без цветов, так и большие мусорные баки, которые стоят прямо на Майдане (должны быть переставлены и огорожены скрывающим небольшим забором). И если по плитке на Майдане независимости еще можно понять, поскольку это должен быть комплексный проект, то остальное является зоной ответственности коммунальных предприятий.

Также предприимчивые предприниматели, которые понаставили лишних холодильников, летние площадки ресторанов, сооружённые прямо на сквере, который был открыт в прошлом году.

Задачи поставлены.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини