MENU

Почему в Москве запутались в своем вранье про сбитый "Боинг"

7997 40

Вы, наверное, знаете, что Москва начала продвигать взаимоисключающие версии: с одной стороны, несчастный рейс mh17, якобы, сбил украинский капитан Волошин на своем СУ25, с другой стороны, это было сделано украинским "буком". Выглядело это так:

"Доказательство" от СК РФ более чем смехотворно: свидетель, якобы, услышал в тот день фразу от украинского летчика, вернувшегося с пустым боезапасом: "самолет оказался не в то время и не в том месте". Это все. Больше ничего конкретного. Напрашивается вопрос: а что собирался сбивать украинский летчик над территорией Украины, если предположить, что он сбил боинг по ошибке? Легендарную авиацию ЛДНР? Зачем штурмовику вообще нападать на самолеты, если для этого существуют истребители? Ну, в общем, это даже не особо интересно.

Но должно же быть какое-то объяснение этой клоунаде. Понятно, что в СК РФ заседает Маркин и Ко, но зачем же так противоречить самим себе? Я думаю, объяснение есть. Система разрушается на наших глазах. Один ВВХ не в состоянии в ручном режиме управлять всем этим шапито, а многолетняя отрицательная селекция привела во власть Маркиных, Рогозиных, Шойгу и прочих Мединских, которые не в состоянии вести скоординированную деятельность. Зато они умеют рубиться за крохи с барского стола.

Я вижу это так: один клан (например, следком) начинает формировать свою фейковую версию по поводу боинга, другой клан (например, генпрокуратура, генштаб, гру или фсб) - свою, когда вторая версию начинает заваливать первую, то соответствующий клан рассматривает это как свое личное поражение и начинает защищаться, публикуя очередное "доказательство". Реальность их не интересует в принципе, тем более, они прекрасно знают, что боинг сбили россияне. Отсюда все эти противоречивые версии - это конкуренция кланов, которые выходят из под контроля ВВХ далеко за пределы своей компетенции. Ну что же - "сожрите друг друга" (с). Эти дебилы не могут не погубить свою страну.

tyler78


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини