MENU

Пресс-секретарь "Правого сектора" ответил на критику по поводу разгона гей-парада

5999 7

Сорри, но это пи*дец, других слов у меня нет. Из-за позавчерашних ЛГБТ-историй меня расфрендил мой давний коллега по Ъ Сергей Сидоренко. Сергей - либерал по убеждениям, для меня нет ничего неожиданного в его действиях.

Но там в комментах (он написал отдельный пост про меня) появился Oleg Voloshin, который написал, цитирую, "А что ты ждал от выпускника журфака МГУ? Империя, она в крови", конец цитаты. Защитник ЛГБТ-марша Олег, бл*дь, Волошин это написал, который был пресс-секретарем Министерства иностранных дел при Януковиче - навереное, самого х*есосного министерства, которое было в те позорные для Украины годы. Он одобрял все действия России; контору, от имени которой он вещал, терпеть не могли профессиональные дипломаты, ушедшие со службы при Януковиче. Волошин был таким пуделем при министре Грищенко, который сейчас входит в "теневое правительство" "Оппозиционного блока". И вот этот бывший пресс-секретарь министерства, которое отказалось от подписания соглашения с ЕС, пишет мне про империю. Сейчас этот Волошин, типа, независмый эксперт, его по телевизору показывают, он рассказывает про ужасы режима Януковича и евроинтеграцию, про то, что гей-парады разгонять не надо. У меня только один вопрос - кто вам ближе - "Правый сектор", который делал все для того, чтобы повалить тот режим или приспособленцы, готовые менять свои убеждения в зависимости от смены власти?

Чтобы закрыть тему, вот вам цитата этого великого честного дипломата: "Если Украина попытается вернуть Крым при помощи военного вмешательства, мировое сообщество нас не поддержит, так как весь мир уверен в обоснованности претензий России на полуостров, а также признает, что Крым никогда не был украинским". Весь мир, бл*дь, уверен. Жаль, что Сергей Сидоренко не увидит этот пост.

Артем СКОРОПАДСКИЙ, пресс-секретарь "Правого сектора"


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини