MENU

Бороться с оборзевшими автомудаками может стать в разы проще

8149 4

...И чуть менее радикальным методом

О мудаках и парковках. Хорошие новости – их можно будет наказывать. Анонсирую третий проект «Канцелярской сотни» в 2015 году. Почитайте, мы готовим реально хороший инструмент, которым легко будет пользоваться.

Итак, юристы компании «Юскутум» впряглись и нашли юридический путь, как можно не перегреваясь наказать упыря штрафом. И разработали форму заявления.

Это заявление отправляется с телефона, с прикладыванием фоточки. В идеале всё работает так: сделал фото, отметил пару галочек, нажал кнопку «отправить» и пошел дальше. До следующей машины. Приложение для телефона пилит Дмитрий Чаплинский. В ходе подготовки он уже устроил несколько «картельных рейдов» и нащелкал тысячи мудаков.

Фоточки мудаков конвертировали в идеальные заявления в органы («Юскутум» готовил) и... А вот тут аллес. МВД не использует электронную почту. Одна электронка на весь Киев, блджад. И та – пресс-службы. Причем парадокс в том, что заявление по электронной почте МВД должно принять. Только ни одной почты райотдела нигде в открытом доступе нет. И даже Терещуку фотку не отправить, потому что его уже уволили.)

В общем, если вы знаете действующие адреса электронной почты райотделов Киева – напишите мне, и к концу лета мы устроим фотоохоту.

В принципе, в МВД же еще есть Эка (Згуладзе – UAInfo). И новый начальник ГАИ продвинутый молодой айтишник, вроде. Было бы здорово сделать совместный централизованный пилотный проект. Всё исполнение на нашей стороне. От МВД ничего не нужно, кроме доброй воли и минимального содействия. Если можете познакомить с кем-нибудь адекватным по этой части – буду очень признателен.

Денис БИГУС


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини