MENU

Бершидского снова поймали за руку на провокационных вбросах

4079 4

Бершидский «отличился» уже не впервые

Вот поэтому я против российских экспатов/«эффективных менеджеров», которые, пожив в стране пару-тройку лет, передвигавшихся по маршруту киевский пентхаус – работа - мажорный кабак – пентхаус – работа – полет в Европу/Америку/к Далай Ламе – пентхаус, не побывав ни разу даже в столичном метро, с мудрым выражением лица рассуждают о том, «почему у хохлов не получается».

Проблема в том, что их управленческая польза в будущем нивелируется высерами на Блумберге в стиле «УПА - нацисты», «фашизм поднимает голову в Украине» и т. д. Вот сидел человек и решил «докопаться до мышей». При чем львиная часть постов – «как там у хохлов».

P. S. Я ему написал вроде бы безобидный комментарий: «Я думаю, что пока вас, Леонид, не назначат «главным по реформам в Украине», то вам регулярно будут мерещиться нацисты и расисты-полицаи. Может вам колоночку в Блумберг написать о том, как украинские нацисты наняли американских расистов для передачи передового опыта по линчеванию черных?» А «наша галя» обиделась и забанила.

Николай МАЛУХА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини