MENU

Эркюль Пуаро и Робин Гуд в одном флаконе – «знатокам» ситуации в Мукачево

6775 2

Просто удивительно, как тысячи людей, сидя вдалеке от Мукачево, черпая информацию из тысячи непроверенных источников, не имея даже одной десятой всей информации по истории конфликта, не пообщавшись с враждующими сторонами, не попытавшись взглянуть на ситуацию со стороны... – как эти люди, гневно поколупавшись в носу, выносят приговоры, находят виновных, решают, кто прав, а кто пи*орас.

В общем и целом я люблю Фейсбук, но иногда я его ненавижу. Здесь каждая бездарь наряду с толковым человеком может считать себя Эркюлем Пуаро и Робин Гудом в одном флаконе. За неподтвердившееся тяжелое обвинение никто не посадит, за грязное оскорбление никто не отрежет язык.

Меня вот там нет, и я знаю, что не имею право на треп в ситуации, когда в стране война. И все собственные позывы «наистерить» – моментально пресекаю. Я только в уме засекаю те несуразности и нестыковки, которые свидетельствуют о лжи. В заявлениях всех сторон.

И даже эти нестыковки я не спешу оформить в сколько-нибудь внятную систему. Просто потому, что не хочу сделать неверные выводы – и потом долго чувствовать себя идиотом и мудаком.

Евгений КУЗЬМЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини