MENU

Патрульная полиция – уже скоро и в Одессе

4256 4

Пока в Мукачево продолжаются переговоры о мирном и законном разрешении конфликта, в Одессе проходит встреча курсантов новой патрульной службы с первой заместительницей министра МВД Экой Згуладзе, координатором программы подготовки курсантов патрульной полиции Хатией Деканоидзе, командиром Киевской патрульной службы Александром Фацевичем и несколькими членами его команды.

Цель встречи – поделиться с одесситами своим опытом работы на улицах Киева и вдохновить их на коренные изменения в Одессе.

Я также приехал вместе с Экой на встречу с курсантами одесской патрульной службы, чтоб услышать их вопросы и рассказать о новом законе «О Национальной полиции», по которому им предстоит работать.

У ребят прекрасный настрой на то, чтоб сделать свой город безопасным, мирным и никогда больше не допустить событий, подобных трагедии 2 мая, ставшей возможной из-за непрофессионализма и коррумпированности одесских силовых структур.

Одесситы полны оптимизма, у них столько позитивной энергии, что можно просто горы свернуть!

На конец августа-начало сентября на улицы Одессы выйдут первые патрульные полицейские, которые должны полностью изменять взаимоотношения между одесситами и правоохранительными органами.

Патрульный полицейский станет лучшем другом всех слабых, обиженных и всех тех, кому нужна его помощь и поддержка, так как это уже сбылось в Киеве.

P. S. В ходе встреч по группам, ребята курсанты, задавали вопросы о том, будет ли в Одессе, с учетом того, что это город – курорт, специальные задачи для работы полиции в пляжной зоны. Решили рассмотреть этот вопрос и использовать грузинский и американский опыт работы патрульной полиции в курортных зонах.

Антон ГЕРАЩЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини