MENU

Нужно опасаться не гиви и моторол в парламенте, а людей тех, кто дал этим бандитам оружие и камуфляж – Олещук

2811 4

Нас пугают, что в результате реализации «Минска» в парламенте будут заседать гиви и моторолы. Конечно, это не так. Дело даже не в минских договоренностях. Все эти «бравые "ополченцы"» – персонажи, созданные для НТВ, чтобы показать среднему россиянину, как «простой народ» восстал на Донбассе. А для того, чтобы россиянин охотнее верил, что это «простой народ», и вожди у него должны быть «простые». Вот Гиви – такой «простой».

Дольше этой войны они не просуществует. Как активные «политики». В лучшем случае, будут жить где-то в глуши на пособие. Как «Бабай». Впрочем, это для них очень хороший сценарий. Потому что более реальный сценарий – судьба Мозгового.

Не нужно бояться гиви в ВР. Нужно ждать того, что в ВР посадят своих людей те, кто дал гиви оружие и камуфляж. Приличных таких «дяденек» в костюмчиках. Которые будут призывать «услышать Донбасс». И каждое «услышание» будет означать очередной миллиард из бюджета.

Вот есть такой Тарута. Вроде, не коллаборант. Вроде, «за Украину». А откроет рот... И таких - до фига.

Когда мы говорим о декомунизации, то подразумеваем памятники Ильичу. Или улицы. Но проблема глубже. Проблема в гнили, сидящей в самом сердце Украины. Гнили в красивых костюмах.

А Гиви застрелят. Свои же. Когда будет нужно.

Пётр ОЛЕЩУК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини