MENU

Лидеры крымских татар готовят акцию по блокаде границы с Крымом

4298 1

Друзья,сегодня лидеры крымских татар объявят о блокаде Крыма и своих политических требованиях, прежде всего, прекращения репрессий против крымских татар спецслужбами РФ.

Я волнуюсь, потому что это очень серьезный шаг для крымских татар, даже несмотря на то, что это мирная акция, сложно прогнозировать реакцию РФ.

За полтора года у государства Украины так и не появилась внятная стратегия возвращения Крыма (стратегию написали волонтерская инициатива Майдан закордонних справ).

Я волнуюсь, что этот шаг не будет правильно воспринят обществом.

Я прошу вас поддержать инициативу.

Без возвращения Крыма, война не прекратится.

"Если у общества нет запроса на территориальную целостность. Есть ли запрос на государство в принципе?", - Осман Пашаев.

"Если вы думаете - "зачем нам эти крымские ватники, пусть живут как хотят", не ровен час завтра придут в вашу область, и такими же технологиями раскачают ваших ватников, и отберут у вас родину, как ее в очередной раз отобрали у нас", - Рефат Чубаров.

Сегодня, во вторник, 8 сентября 2015 года, в 13.30 в Украинском кризисном медиацентре состоится пресс-конференция, на которой инициативная группа крымских татар и патриотов Украины объявит о подготовке к мирному блокированию административной границы c Крымом

Anastasiya Ringis


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини