MENU

В скором времени РФ будет вынуждена забросить внешние авантюры – политолог

5657 10

Ирония истории.

Как это ни странно, в ближайшей перспективе стремительные изменения будут происходить в России, а не в Украине. Тренд/запрос внутри Украины понятен – реформы и борьба с коррупцией (как они реализовываются – другой вопрос, но какой-то запас времени у действующих элит еще есть). А вот что будет происходить в России – вопрос.

Попытка скрыть проигрыш на Донбассе Сирией не имеет длительного ресурса – так или иначе вся политика Кремля за последние полтора года уйдет в последствия внутри РФ (обыски и задержание директора Библиотеки украинской литературы – из этой оперы).

Несмотря на то, что в Украине есть много поводов/тем для российской пропаганды – главные из которых конфликты и личные интересы элит (в общем, гоголевщина в чистом виде) – самые большие неожиданности, судя по всему, следует ожидать в России. Абсурд, если он выходит за грань и из категории игры, всегда непрогнозируем по последствиям. В Крыму и на Донбассе ошибочно подумали, что они интересны России. А они неинтересны. РФ, в итоге, будет решать/решает внутри себя задачи другого порядка.

Олеся ЯХНО-БЕЛКОВСКАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини