MENU

Мелкие жулики из 90-х должны уйти - блогер

4496 2

Ключевым недостатком украинских политиков является отсутствие чувства собственного достоинства. Они жадные, хитрые, иногда умные. Но при этом остаются теми самыми мелкими жуликами, которые не могут подняться над собой. И история с Корбаном продемонстрировала это особенно ярко. Причем с обоих сторон.

Корбан, герой и рейдер, вдруг начинается кривлятся как последний Мельник, изображая инфаркт. И ему начхать как это выглядит.

Главное результат. Ну право же, трудно себе представить в таких позах Нельсона Манделу. И даже Саддама Хусейна. И тем более обычную украинку Надежду Савченко. Это противно. И вызывает только чувство презрения. Так ведут себя не борцы с режимом. Так ведут себя жулики, ищущие способ сбежать.

Как вызывает презрение и попытка показать Шокина героем. С этими выстрелами ночных снайперов по окнами. Тем более глупо, что устраивают цирк в такой ситуации, когда в него все равно никто не поверит. Умерло так умерло, в морг так в морг.

Репутацию Шокина не спасет даже посадка в одну камеру Ахметова, Новинского, Корбана и Вилкула. Но они продолжают это делать, пытаясь выставить всех вокруг идиотами, И выставляя себя.

Мелкие жулики были успешны в 90-е. Многие из них стали крупными олигархами и политиками. Но сейчас они противны. И должны уйти.

Sergey FURSA


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини