MENU

В Николаеве ставленник экс-регионалов пытается пробиться на пост мэра

3356 1

Всем уже известно, что один из кандидатов на пост мэра Николаева Игорь Дятлов прячется от прессы. Точнее, от той прессы, которой он не платит. Он "отморозился" от Kristina Berdynskykh, когда она приезжала в Николаев писать статью о 2 туре выборов, его люди закрывали перед моим носом на замок дверь, чтобы не пустить на конференцию по выдвижению кандидатом от "Оппозиционного блока", он заказывает по 20 охранников, чтобы никто не пробрался в зал, где он вещает, его нет в Фейсбуке, он не проводит пресс-конференций, его пресс-секретарь надежно "отбивает" звонки журналистов с просьбой получить комментарий.

И вот только что его опричники силой выталкивали Svitlanka Mahnicheva из зала Дома культуры в микрорайоне Кульбакино, где Игорь Дятлов устраивал пенсионерам концерт с песнями и танцами. Закрывали дверь, не пускали в зал, потому что "пригласительные" (которых, естественно, не было - еле треть зала людей собрали).

Игорь Сергеевич, вы планируете стать мэром Николаева. Я боюсь вас расстроить, но этот пост подразумевает под собой регулярное общение с журналистами - на брифингах, пресс-конференциях, сессиях городского совета. Или вы рассчитываете прекратить такую неприятную практику в случае занятия этого кресла? Со страхами нужно начинать бороться уже сегодня, Игорь Сергеевич!

Andrey Lokhmatov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини