MENU

Против оппозиции в Харьков направили военную технику и Калашникова

2390 4

Суд в Харькове проходил недолго, хотя и его пытались проводить за закрытыми дверями, пришлось немного испортить, сообщает Первый заместитель главы партии «Батьківщина» Александр Турчинов у себя в блоге.

«В связи с тем, что суд только сейчас узнал, что Юлия Тимошенко тяжело больна,они перенесли заседание на 21 мая», - пишет оппозиционер.

«Харьковские братки, временно сидят в административных кабинетах и ​​позорят этот славный город переплюнули даже организаторов провокаций АП (Администрации президента - ред.) возле Печерского суда» — сообщает Турчинов.

Также он информирует, что «к харьковскому суду экспортировали не только глушилку-гастролера Калашникова вместе с обслуживающей его командой. Кстати, это говорит, что в Харькове не нашлось подобного по своему цинизму и аморальностью специалиста грязного дела. К этой глушилке добавили мощные военную и Укртелекомовская глушилки, чтобы харьковчане не смогли услышать слово правды на митинге Объединенной оппозиции».

«Но правду заглушить невозможно так же, как невозможно поставить Украину на колени!» - уверен Турчинов.

 

Напомним, что сегодня, 28 апреля в Киевском районном суде г.Харькова должно было состояться заседание по рассмотрению уголовного дела по ЕЭСУ.

 

UAINFO


ТУРЧИНОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ. ДОСЬЕ

 

КАЛАШНИКОВ ОЛЕГ ИВАНОВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини