MENU

ТОП-10 правил укранского популиста

2523 1

10 правил настоящего популиста.

1. Твоим врагом является не твой политический оппонент, а твой политический союзник - у вас с ним общие избиратели. Мочи его при каждом удобном случае!!!

2. Если ты что то пообещал, тебя выбрали, и ты не выполнил своего обещания - смело обещай во второй раз! Пипл все схавает!

3. Перед выборами проведи социологическое исследование на предмет выявления ожиданий избирателей. И как бы идиотски не выглядели эти ожидания - именно это обещай в своей программе!

4. Если тебя на чем то поймали, никогда не оправдывайся, а сразу же переходи на личность обвиняющего. Например: - Олег Валерiйович, скiльки Ви заплатили за вiдпочинок на найдорожчому курортi свiту ?

- Хто тобi мене заказав??? Скiльки тобi заплатили, скотиняко???

5. Выгони из своего штаба всех экономистов, финансистов, аналитиков! В штабе должны быть только социологи и пиарщики.

Социологи должны провести исследование и понять, что хочет избиратель, а пиарщики на основании этого написать тебе программу с обещаниями. Не набирай в свою команду людей с IQ больше 60. Они поймут твои манипуляции и выведут тебя на чистую воду!

6. Не пиши программы больше, чем на пол страницы. Те 2 процента, которые могут прочитать больший объём, за тебя все равно не проголосуют! А остальным нужны лозунги! Обязательно в каждой программе, в каждом выступлении должны присутствовать слова - "борьба с коррупцией" и "реформы".

7. Всю вину за свои не выполненные обещания вали на "папередников"!

8. Подавай в Раде, как можно больше популистских и идиотский проектов законов. За них все равно не проголосуют, зато ты сможешь потом сказать : "Вот видите, я же хотел увеличить зарплату в 6 раз или вот видите, я же хотел уменьшить коммунальные платежи в 4 раза!"

9. Никогда не голосуй за "непопулярные" законы! Даже если понимаешь, что они очень важны для экономики страны или даже если обещал проголосовать. Помни, главное - твой имидж!

10. В своей программе не описуй, свои действия, а описуй предполагаемый результат!

Ким Ахеджаков


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини