MENU

Освобождение Шевцова - это осознанная политика правящей верхушки - Семенченко

4078 0

По освобождению Шевцова. Это не маразм, не случайность и не бардак. Это осознанная и продуманная политика правящей верхушки. И отличие этой политики от политики Януковича только в большей продуманности и цинизме. В количестве криков "Слава Украине" от людей которые на самом деле Украину ненавидят.

Нынешний режим учел все ошибки Януковича и перешел на следующий уровень. Но своих по прежнему не сдают. Круговая порука- неотьемлимый атрибут мафии.

Поэтому. первое: пока у нас не будет сил и кадров, чтобы сменив всю эту коррумпированную дрянь, не кинуть при этом страну в неуправляемый хаос, считаю возмущения и крики излишней тратой сил. Подобных случаев еще будет много. ИМ на нас плевать.

Второе - если местонахождение Шевцова будет определено, необходимо проводить гражданский арест. Брать за шкирку, вместе с журналистами тащить в суд, тащить туда же следователей сливших дело и выяснять - кто из "жителей по-новому " дал приказ, что пообещали и за сколько продались. Готов участвовать как нардеп.

Честным работникам СБУ и МВС предлагаю предоставить информацию о его местонахождении. Пока начальство торгует совестью, поработайте немного для страны.

Конфиденциальность гарантирую.

Семен СЕМЕНЧЕНКО, народный депутат


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини