MENU

В Одессе процветает сепаратистский YouTube-канал

4790 8

Значение СБУ в борьбе с сепаратизмом в Одессе и Украине в целом трудно переоценить... или недооценить - кому как угодно, но порою происходят вещи, не поддающиеся осмыслению. И речь в данном случае не только о региональных СМИ, явно пророссийского толка, которые успешно мимикрировали, превратившись в латентные и осторожные рупоры "русского мира", а об откровенных антиукраинских площадках, вещающих из социальных сетей, причем в открытую.

В данном, конкретном случае хочу сказать о так называемом "Одесском Общественном Телевидении" - канале, созданном на видеохостинге Youtube 11 января 2016 года и выдающего с завидной периодичностью сепаратистский, антигосударственный контент, не просто попадающий под славноизвестное "бытовой сепаратизм", но и попахивающий сроком.

Удивительно, но ведущий канала не скрывает своего лица, присутствует практически в каждом выпуске и не является гражданином другого государства, живущий где ни будь под Магаданом. Всю информацию на него можно найти в социальных сетях - открытых источниках, но здесь выкладывать не буду, а то мало ли, еще пришьют распространение конфиденциальной информации. Но, несмотря на открытость данного канала, он продолжает который месяц к ряду вещать в интернет пространстве, выдав нагора уже более 80 халтурных, аматорских, но насыщенных ненавистью к Украинской государственности, видеосюжетов.

В общем - посыл, думаю, ясен.

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини