MENU

Дети-маугли "русского мира"

5036 0

Страна с ампутированной совестью, или дети-маугли "русского мира".

Наверняка каждый из нас задумывался, откуда на свете столько тех, кого принято называть "ватниками". Откуда все эти 89-90% поддержки чудовищного преступного режима, откуда берутся любители путина и "русского мира" даже в Европе и Америке, даже среди тех, кто прожил на Западе много лет? Это, между прочим, отличная иллюстрация поговорки "Можно вывезти мальчика из деревни, а вот деревню из мальчика..." Еще как-то можно понять тех, кто, как говорится "слаще морковки ничего не ел", но среди тех, кто живет в нормальном цивилизованном мире, среди людей с нормальными человеческими ценностями - откуда?

Знаете, есть такое понятие - "дети маугли" - дети, усыновленные животными и выросшие среди них. К сожалению, реальные дети-маугли с красивым, смелым и сильным героем Киплинга не имеют ничего общего. Это несчастные существа, которые уже никогда не могут научиться говорить, ходить на двух ногах, и вообще адаптироваться к жизни в человеческом обществе. А ведь изначально, генетически, физически, эти дети абсолютно нормальны и здоровы. Но личность человека, все "человеческое" в нем в основном, формируется в раннем детстве. И если этот момент упущен, то не наверстать уже никогда.

Жители этого убогого недоимперского образования на 1/6 части суши, с детства жили в чудовищной, извращенной, безумной стране, где все понятия о том, что хорошо, а что плохо, перевернуты с ног на голову. Им с детства внушали, что Америка - враг, что величие - это когда "все нас боятся", что каждый конкретный человек - ничто, "винтик системы", и существует лишь затем, чтобы преумножать "величие", что Запад загнивает, что у россии - свой особый путь, своя особая духовность, что вторгнуться в чужую страну и немножко там поубивать ради мнимого своего "величия" - это совершенно нормально и правильно, и так далее, и все в таком же духе. Им всем ампутировали совесть в раннем детстве. Вместо совести у них в голове "русский мир". И что самое страшное, они это передают и своим детям. Обезьяна может научить человеческого ребенка только тому, как быть обезьяной. Она не может сделать его человеком. Идеологи "русского мира" делают из своих детей таких же моральных уродов, как и они сами. Даже уехав в другую страну, потому что в них уже вложена матрица этого чудовищного явления, этого психического заболевания, называемого "русским миром". И как это лечить - я не знаю...

Olga Nezhnikova


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини