MENU

Российские спортсмены в Рио как никто другой ощутили "любовь" всего мира к своей стране

8140 27

Прочитал интервью российской синхронистки Александры Пацкевич, выступающей сейчас на олимпиаде в Рио-де-Жанейро, и понял главное – российские спортсмены в Рио как никто другой ощутили "любовь" всего мира к своей стране... Вы только вчитайтесь в эти строки:

"Конечно, отношение к российским спортсменам здесь просто ужасное. Такого кошмара я за свою спортивную карьеру никогда не наблюдала. Российских спортсменов освистывают в Рио, демонстративно отказываются поздравлять на пьедестале наших ребят, не подходят, чтобы пожать им руку..."

Да, почувствуй себя гражданином страны-изгоя. Страны, которую не уважают в цивилизованном мире. Страны, от которой шарахаются, как от чумной. Страны, которая разменяла доверие цивилизованного мира на желание убивать, захватывать и самоутверждаться на избиении слабых.

"У нас тут свой отель-домик, где живет только российская делегация. Мы живем на 16 этаже. И там же мы развесили флаги свои. А вчера утром мы обнаружили, что российские флаги сорваны и завязаны в узлы. Представляете, их просто кинули на пол!", – заявила Пацкевич.

И чему удивляться? Триколор Российской Федерации в мире символ агрессии и хищнических амбиций. И чудесно, что именно спортсменам это было дано ощутить всеми своими фибрами в полной мере. Вы аннексировали Крым, вы оккупировали жалкую толику Донбасса, но вы потеряли весь мир. Переиграли?

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини