MENU

Почему в Крым не поехал турист

5047 0

Тут прямо комбо настоящее вырисовалось - двойной удар, потешивший госдеповского грантоеда не на шутку! Дело в том, что, во-первых, так называемый глава так называемого Совмина оккупированного Крыма Сергей Аксенов не только признал, что туристический сезон на полуострове прошёл не ахти как, но и сообщил, что знает причину такого результата... Оказывается, на приток туристов негативно повлиял мусор!

Без малого два месяца назад я публиковал статью "Крым - мусорный рай", в которой не только описал удручающую ситуацию с уборкой зловонных куч с улиц городов и сел полуострова, но и показал их собранном из сети фотосетом. Тогда ватное стадо взвыло - "врьошъ, госдеповский запроданец!", а местные зрадофилы, латентные сепаратюги и депрессивные читательские слои бубнили - в Одессе тоже мусор есть, можно подумать! Есть-то он есть, но его хоть убирают, и отмечу - куда оперативней, чем в туристической Мекке причалившего к родной гавани лепрозория!

В общем, Сирожка сегодня одним выстрелом убил двух зайцев - признал хреноватость сезона и загаженность вверенного участка. Но, что самое интересное - решать вопрос с мусором начнут только с октября, когда будет представлен муниципалитетами план уборки... Бардак, хотя, как по мне, им просто плевать на полуостров. Главное распилить всё, что пилится, пока ещё у власти, а когда начнется деоккупация, свалить со всем в добром в Ростов. Плохо, что до пророссийской части крымчан это так до сих пор и не дошло.

Александр КОВАЛЕНКО (zloy_odessit)


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини