MENU

Как "прочитать" любого человека?

5293 0

На что мы обращаем внимание в первую очередь, оценивая человека, подчеркну незнакомого нам человека?

ЕСТЬ ЛИ У НЕГО АЙФОН?

Этот вопрос ставят перед собой многие. «Нет айфона - значит человек не статусный, недостаточно зарабатывает... И вообще не «в тренде», - думают девушки. Но это ошибочное мнение, ведь даже руководители и люди прямо скажем очень даже обеспеченные в финансовом плане очень часто пользуются обычным простым черно-белым телефоном, исключительно для звонков. Я встречала таких людей, и не однократно! Это практично, удобно, пусть даже не статусно - зато батарея не сядет в самый неподходящий момент!

КАКАЯ ОБУВЬ!?

О да, это на самом деле важно. Но в наше время трудно отличить по состоянию обуви человека - его достаток по крайней мере. Ведь у него может быть качественная, ухоженная и не очень новая обувь - и о ней уже ничего не скажешь... и на самом деле не понятно сколько у человека пар и в какой из них он предстанет перед вами завтра!

Читайте также: Как сказать «нет», чтобы не оскорбить человека?

ДЕТАЛИ ОПРЕДЕЛЯЮТ ВСЕ.

Именно в простом спрятано все самое важное. Порой несущественная мелочь может сказать о человеке гораздо больше, чем автомобиль. Это может быть бредовый зажим для галстука или ручка.

СОСТОЯНИЕ РУК.

И говорю я не о маникюре, сделанном в первоклассном салоне. А об ухоженных, чистых руках. Глядя именно на них можно сказать какой человек. О многом могут сказать пальцы, в частности большой или указательный. Ну и конечно же жесты.

МАНЕРА СЕБЯ ПОДАТЬ.

Ну и самое важное, не взирая на одежду, аксессуары это конечно как человек себя ведет, какие у него речь... Важно понимать: не так важно что человек говорит, важнее как!!! Как он смотрит на окружающих..., когда видит, что на него обращают внимание и как он ведет себя вне поля зрения других.

Учитывая все эти факторы мы можем считать человека на 80%, и не важно - есть у него айфон! ))

Вот так вот, друзья, понаблюдайте за людьми, которые Вас окружают, это очень интересно!

Svetlana Mayskaya


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини