MENU

Казнокрады выходят из ступора и уже пытаются сделать из нас идиотов - Богуцкая

4645 0

Друзья.

Вы помните, как притихли по норам регионалы сразу после Майдана? Не видно, не слышно. Самые одиозные из них беспрепятственно покинули Украину. Как сейчас оказывается, даже не беспрепятственно, а при помощи....

Вы помните, как уже через полгода они стали вылазить из нор на разведку? Помните, как они потом дружным лагерем, поменяв кожу, как змея, и клонировавшись, пошли на выборы?

Вы, наверное, помните, как в 14 году по результатам выборов в Парламент, я написала статью о том, что поздравляю Украину с "законной путинизацией", т.к. в Раду влезла почти треть рыгов, которые при первом же удобном случае немедленно перекрасились бы в россиян и сменили бы мандаты на "единую россию", как это было в Крыму. Причем, рыги пролезли не только в свои партии, но и в БПП прошли дружным фронтом, и даже в НФ.

Смотрите также: О том, как у депутата БПП Демчака появились 133 млн грн наличкой

У меня был опыт увиденного и пережитого.

За эти два года не только бывшие рыги, а уже 99% депутатов стали настолько же отвратительными, наглыми и ненасытными пиявками на теле Украины. И, конечно же, президент стал точной копией Януковича. Разница лишь в том, что тот не знал английского и не имел шоколадной империи.

Вот, что я хочу сказать.

Сейчас прошло Е- декларирование. Мы все увидели обнаженные телеса нашего жирного бомонда. Вы наблюдаете уже второй день, что происходит в Раде. Страх перед будущим их душит. Один уже внезапно мощи подарил монастырю, другой храм собирается отдать церкви, третий готов книгу ("Апостол" Ивана Федорова 1574-го года, - ред.) завещать истории...

Сейчас время вернулось вспять и показывает нам, что если мы сейчас опустим руки, то уже через недельку они одуплятся, а через полгода будут как и прежде выдавливать с Украины последнюю каплю, как наркоман с коробочки.

Первое, что надо делать: не дать замусолить Е- декларирование. Луценко вчера уже объявил президента Святым. Кроме того, недвусмысленно намекнул на то, что прокуратура будет проводить выборочную проверку. Это уже - коррупция. В чистом виде. Какая выборочная проверка по уплате налогов с наличности? Первое. что надо проверять - это происхождение этой наличности, а не налоги.

"Святой" с 1998 года- на государственной службе. И он такой один? "Мария Антуанетта" как смогла глоткой нажить этот миллион? А декларация военного прокурора Матиоса? Это что? Тоже в бизнесе наколядовал? Слушайте. А вообще, кто должен этим заниматься? ГПУ или НАБУ?

Читайте также: Послесловие к декларациям. Кто заплатит за нардепа?

И теперь, как оказывается, у нас нет системы, по которой можно проверить декларанта. Это уже пытаются из нас сделать идиотов.
Давайте будем держать это все во внимании. Это важно. Не опускаем руки.

И еще. Я очень прошу рекламантов Балашова. На мою страницу не заходите. После крымских событий и товарной блокады Крыма Балашов для меня- купи-продай. Человек, для которого кроме денег не существует ничего святого призывает нас на революцию. И только нищие духом могут подумать, что он построит процветающую страну. Процветающий карман он себе сделает. И все. Это мы уже проехали. И не один раз.

Лиза БОГУЦКАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини