MENU

Сенченко рассказал, как должен выглядеть гибридный ответ Украины на гибридную российскую агрессию

5593 0

"Мы проводим учения на своей суверенной территории и при этом соблюдаем все международные соглашения", - председатель координационного совета Всеукраинского общественного движения "Сила права" Андрей Сенченко прокомментировал   истеричные заявления многопрофильных "экспертов"  по поводу военных учений, которые проходят  1-2 декабря на границе с оккупированным  Крымом:

"Последние несколько дней с интересом наблюдал истерику ряда завсегдатаев украинских эфиров по поводу военных учений, запланированных на 1-2 декабря.

Те же самые персонажи, которые по прошествие двух лет начали кричать про сдачу Крыма, стали сеять панику и падать в обморок от одной только бумажной угрозы ракетного удара, прогнозируя чуть ли не начало открытой, а не гибридной войны с Россией.

Кто хочет узнать реальную цену этим политикам и экспертам, рекомендую просто сравнить их запоздалые агрессивные высказывания на тему сдачи Крыма и панические крики по поводу наших военных учений.

Что же касается таких учений и испытаний наших ракет, то, во-первых, мы проводим учения на своей суверенной территории и при этом соблюдаем все международные соглашения, а во-вторых, наш гибридный ответ на гибридную российскую агрессию как раз и должен состоять в том, чтобы они каждое утро, просыпаясь после ночных кошмаров, с ужасом думали, что им несет день грядущий.

Украина ежеминутно, как самостоятельно, так и с помощью наших зарубежных партнеров, должна генерировать проблемы и вызовы для РФ, связанные с продолжением вооруженной агрессии против Украины и оккупацией Крыма и Донбасса.

Читайте также: Radio Free Europe: Москва назвала "провокацией" запланированные на сегодня ракетные учения ВСУ у границ Крыма

Наше наступление должно развиваться на экономическом, дипломатическом, юридическом, информационном фронтах.
Это сохранит жизни наших солдат и позволит приблизить возвращение наших территорий".

Андрей СЕНЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини