MENU

"Доска позора украинских СМИ постоянно пополняется", – Муждабаев

1928 0

Доска позора украинских СМИ постоянно пополняется. Мы, мягко говоря, совсем чувство меры потеряли?

Своими руками легализуем фейки российской пропаганды о "гражданской войне". Какие это "боевики', если это –  оккупанты, военнослужащие РФ и террористы, вооружённые РФ, действующие под прямым командованием и с участием российских военных? Если это и боевики, то российские, точнее - наемники, солдаты гибридных войск. Кому, как не нам самим, это знать?





Работая в СМИ в Украине, публикуем сноски под материалами - рапортуем, как старательно соблюдаем "стандарты" российских оккупантов. Которые в Крыму убивают и сажают крымских татар, которые "судят" журналистов, имеющих смелость, находясь в оккупации, писать правду как она есть.



Смотрите также: Как работают прокремлевские тролли в немецкоязычных СМИ. ФОТОФАКТ

Коллеги, что с вами? Кого и зачем вы вводите в заблуждение? Вам не стыдно перед теми, кто гибнет от российских "градов", перед крымскими татарами? Перед коллегами своими, в конце концов?

Вначале было слово (с). Сдача на милость врагу в медийной терминологии - шаг к предательству своих, к нашему общему поражению. Видя такое, враг ликует: украинцы запуганы и морально побеждены. Не понимаю, как этого можно не понимать.

...

Цензурных слов на это у меня больше нет.

Айдер Муждабаєв


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини