MENU

Иванка Трамп вступилась за геев

2403 0

Фото: Иванка Трамп и ее муж Джаред Кушнер

Иванка Трамп и ее муж Джаред Кушнер будут блокировать указ президента США Дональда Трампа о сокращении прав сексуальных меньшинств, сообщило в пятницу издание Politico со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

В администрации президента разрабатывается указ, который отменяет ряд послаблений для представителей сообщества ЛГБТ и религиозных меньшинств, принятых в президенство Барака Обамы в 2014 году. Проект указа вызвал беспокойство среди некоторых журналистов. По информации Politico, до сих пор нет полной уверенности, что такая бумага может попасть на подпись президенту. Некоторые сотрудники Белого дома считают, что подобный указ не был бы издан даже без противодействия Иванки Трамп и Джареда Кушнера.

Читайте также: Дональд и Меланья Трамп 10-15 лет назад. ФОТО

Ранее на этой неделе администрация Трампа выступила с заявлением о поддержке сообщества ЛГБТ и пообещала относиться к нему с уважением.

Читайте также: Как выглядит манхэттенская квартира Иванки Трамп. ФОТО

В прошлом году некоторые американки объявили бойкот Иванке Трамп из-за сексистских высказываний ее отца. Они отказывались покупать ее линию одежды, ювелирных изделий и парфюмерии.

interfax


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини