MENU

Гриценко: Порошенко отдал донецкий аэропорт России, но боялся сказать об этом киборгам. ВИДЕО

12792 0

Отдать приказ о силовом возвращении оккупированных территорий может только президент Украины. Однако Петр Порошенко побоится это сделать.

Об этом в «Большом интервью» на канале NewsOne сказал народный депутат предыдущих созывов, экс-министр обороны Анатолий Гриценко.

Читайте также: На Вінниччині "кіборга" засудили за прапор України

По его словам, действующему президенту не хватило духу отдать приказ спецназу перейти линию разграничения и уничтожить часть военной техники противника.

«У него не хватало духу даже отдать приказ, чтобы за линию соприкосновения зашел наш спецназ и ночью уничтожил те системы залпового огня, которые днем били и уничтожали наших солдат. Я ему это в глаза говорил. Если он того побоялся...» - сказал Гриценко.

Читайте также: Пока Порошенко президент, война вряд ли закончится - нардеп. ВИДЕО

Также он вспомнил еще одну историю, которая демонстрирует отсутствие смелости у президента.

«19 сентября 2014 года после первого Минска была согласована Порошенко линия соприкосновения и он отдал ту часть донецкого аэропорта, которую защищали Киборги, России. Но Киборгов, очевидно, побоялся или ему было стыдно, поэтому он не отдал приказ отойти. Они еще до до 20 января погибали и защищали», - добавил экс-глава Минобороны.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини