MENU

Блогер: ведро с фекалиями – вот вся суть современной России

5309 0

Популярный в Украине российский оппозиционный блогер и журналист Александр Тверской пишет, что российское телевидение, в частности «Первый» канал перестали удивлять, они начали шокировать. Журналист напоминает, что есть такой ведущий на «Первом» Артем Шейнин, который недавно прославился тем, что бегал по студии с пистолетом, а до того в прямом эфире признался, что «убивал людей, ну и что?».

Читайте также: Откликнусь на предложение российского ТВ, когда Эрнст будет сидеть в тюрьме, - блогер

Александр Тверской рассказывает, что теперь Шейнин пришел на эфир с ведром с надписью: фекалии и пытался вручить его гостю из Украины с предложением съесть содержимое этого ведра. «Я до сих пор не понимаю, как меня туда звали, минимум два раза приглашали принять участие в так называемом ток-шоу», - написал блогер.

Читайте также: "Люди, которые живут в Украине и не могут выучить украинский язык - недалёкие", - Тверской

По его словам, самое интересное, что это не какая-нибудь закрытая передача для взрослых, не всегда адекватных людей, которая идет по какому-то неизвестному никому телеканалу. «Первый» канал в России уже давно вне конкуренции, и эта аналитическая программа, ведущей которой является Шейнин, выходит в прайм-тайм, когда возле телевизоров полно детей. «Это даже не деградация и не обнищание нравов. Это какая-то запредельная пошлость и падение во всем.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини