MENU

Опубликовано фото российского паспорта невестки Порошенко

6251 0

У невестки Президента Украины Петра Порошенко - Юлии Порошенко - оказывается, имеется российский паспорт. Об этом накануне вечером сообщил журналист Дмитрий Гнап на своей странице в Facebook.

Он опубликовал фотографию этого паспорта Юлии Порошенко.

«Вот вы обсуждаете футболку сына Порошенко. А вот российский паспорт невестки Петра Алексеевича - Юлии Порошенко. Паспорт, судя по данным, еще действующий. Я не нашел на сайте Президента информации о предоставлении госпожи Юлии украинского гражданства. Надо будет спросить Президента на ближайшей пресс-конференции, до сих пор ли его невестка с российским паспортом», - отметил Гнап.

Читайте также: Время собирать врагов для президента

Впрочем, он считает, что особой проблемы в этом нет.«Большой измены здесь, конечно же нет. Есть люди, которые с российскими паспортами воюют за Украину в добровольческих батальонах. Думаю, Юлия Львовна тоже ненавидит Путина и россиян за войну против Украины. Хотя, согласитесь, какой яркий перформанс можно было бы устроить: «Невестка украинского Президента сжигает на Майдане свой российский паспорт. Особенно накануне предстоящих выборов», - написал журналист.

Ранее в интернете появилось фото с досуга Михаила Порошенко, сына президента Украины, в престижном британском колледже Concord College. В частности, журналист Радио Свобода Левко Стек на своей странице в Facebook обратил внимание на то, что Миша позирует в «стильной футболке Russia». Хотя есть сомнение, что там именно слово - Russia.

Читайте также: Следующим главой Украины должен быть айтишник - мнение


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини