MENU

Троллям АП не верят даже сторонники Порошенко

3261 0

По атаке троллей Администрации Президента Петра Порошенко.

Уровень антипропагандистской кампании соответствует 80-м годам прошлого века: "Я как мать двоих детей поддерживаю моего президента Порошенко и возмущена вашими заявлениями, неуважаемый Боровой".

Испытав на себе эту атаку, выражаю сожаление низким и провинциальным уровнем контрпропагандистской деятельности администрации.

Читайте также: Какой судьбы Москва хотела бы для Украины

Ребята, специалистов надо нанимать, использовать современные методы воздействия на массовое сознание. Результат, которого вы добиваетесь, ничем не лучше кампании против Сахарова в начале 80-х – вам просто не верят даже ваши сторонники. Ресурсов, кажется, выделяли достаточно.

При продолжении этой недальновидной тактики через несколько месяцев рейтинг Михаила Саакашвили достигнет 90%. Он прилетит в Украину и в Борисполе его будет встречать миллион украинцев. После этого его на руках перенесут в кабинет президента, а Порошенко, если он не успеет убежать, разорвут на сотни мелких кусочков.

Вы этого добиваетесь? Не лучше ли посоветовать Порошенко отыграть назад его глупый поступок?

Читайте также: Politico: Враги Путина, но больше не друзья

Те, кто советовал ему лишить гражданства Саакашвили, уже начали зондировать почву для перехода в лагерь нового президента. Через некоторое время Порошенко уже не сможет остановить процесс.

Константин БОРОВОЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини