MENU

Танцы вокруг Пинчука считаю позором – Муждабаев

2740 0

Как с гуся вода. Никакого института репутации в обществе. Пинчук на своём форуме YES снова строит из себя западного либерала и украинского патриота. А еще недавно предлагал сдать Крым в аренду Путину на 50 лет вместе с крымскими татарами, коренным народом. Я тогда в ответ предложил начать примирение с Путиным с родни олигарха, сдав в аренду её. Ведь если моими родственниками расплачиваться с Россией можно, то почему его родственниками нельзя?

Читайте также: Золотарев: "Мирные планы" от Пинчука и Артеменко – не более чем абстракции

Пинчук потом свысока, неискренне извинился, но я уверен, что своим идеям сдачи Путину Крыма, а для меня это значит — и Украины, не изменил.

И вот, вокруг него снова, как ни в чем ни бывало, кружат политики, интеллигенция, журналисты, заглядывая в рот и в карман. Но не у всех память аквариумной рыбки. Я ничего не забыл.

Читайте также: Где уголовное дело СБУ против Пинчука?

Танцы вокруг человека, посмевшего предложить торговать страной во время войны, считаю позором. А то, что рядом с Пинчуком, который после предложения сдать часть территории стал бы нерукопожатным в любой стране, — почти вся украинская элита, говорит о ней откровеннее всего остального.

Не политики-патриоты времён битвы за независимость, а коррупционеры, приспособленцы, решалы и торгаши.

Айдер МУЖДАБАЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини