MENU

Гостинец от "русского мира" для детей Красногоровки. ФОТО, ВИДЕО

1851 0

28 мая нынешнего года российские оккупанты и коллаборанты обстреляли Красногоровку, которая контролируется ВСУ и стоит на самой линии разграничения. Тогда снаряды попали в жилые кварталы, и в числе прочих объектов была сильно повреждена школа №2. Снаряды разрушили крышу и перекрытия. Начался пожар, из-за которого часть здания выгорела. Я уже писал пост об этом инциденте.

Читайте также: Як російські окупанти й колаборанти обстріляли Красногорівку. ФОТО, ВІДЕО

Поскольку до начала учебного года оставалось только три месяца, школу восстановить не успели. И сегодня дети, благодаря оккупантам, учатся в полуразрушенном здании.

Посмотрите, как это выглядит. Надеюсь, борцы с "фашизмом" счастливы.

 

Читайте также: Превращение Донбасса в пустыню продолжается. ФОТО

Сколько российские оккупанты и коллаборанты вопили о том, как "украинские каратели обстреливают мирных жителей Донбасса". Но вы слышали, чтобы кто-то в Донецке или Москве пожалел учеников красногоровской школы №2?

До начала войны дети Красногоровки имели возможность учиться в старом, но все же целом и добротном здании. Сегодня они занимаются на руинах. В классах, где на окнах пленка. Потому что какие-то кровожадные фанатики решили их "освободить" от выдуманных фашистов. По факту же пострадали не "фашисты", не "бандеровцы", а дети, которые теперь учатся в разбитом здании.

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини